Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: БДСМ пытки члена.

  1. #11
    is on a distinguished road
    Регистрация
    10.03.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1
    Re: БДСМ пытки члена.
    Иголки в член совсем не такие страшные, особенно, если тонкие. Обычно даже кровь не выступает, ну немножко бывает, это если просто кожу члена прокалывать.
    Головку прокалывать жестче, но кровь останавливается быстро, иногда остается что-то вроде синяков, но проходит быстро. Интересно под кожу члена вводить шприцем физраствор, это вполне безопасно, он легко рассасывается. Можно булавки цеплять, только продезинфицировать очень желательно (в спирте или на огне).
    Мне как-то врач колола под уздечку тонкой иголкой (родинку удалял), так я почти не почувствовал, а она удивилась.
    Ну и воск горячий на член капать - кайф. И депиляция воском - тоже интересные ощущения даёт.
    Последний раз редактировалось Aesthesis; 28.03.2018 в 20:39. Причина: дописал

  2. #12
    is on a distinguished road
    Регистрация
    11.01.2024
    Адрес
    Санкт петербург
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: БДСМ пытки члена.
    Да когда первый раз сказали что на сеансе головку иголками боялся а на самом деле соски прокалывать больнее а там кожа мягкая входили легко немного крови зато как красиво смотрелся мой ёжик.Я вообще большой поклонник свт яйца колоть не дам а всё остальное с удовольствием отдам член в опытные руки .
    Последний раз редактировалось мазохист; 12.01.2024 в 10:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •